Brillantbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 4,50 ct, Broschierung Gold 585, diese nachträglich ergänzt, rückseitig mit Ajour-Sägearbeiten, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 11,7 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Brillantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |